Взрослые очень часто берут с собой в баню малышей, а посему очень уместно будет оборудовать для них здесь специальное местечко. Стул маленький детский прекрасно впишется в общую обстановку и доставит ребятишкам, посещающим баню особый комфорт.

На такой стульчик из натурального дерева малыши могут удобно присесть и раздеться или одеться, а могут и привесить на него свои вещи, ведь до большой вешалки им явно не дотянуться.

Вместе с этим маленький подростковый стул для бани очень легкий и малыши смогут сами, если нужно переносить его из места на место и даже выносить за пределы самого банного помещения. Так, например, свой стульчик ребенок всегда сможет взять на улицу во время игры или для поедания там шашлыков.

Стоит заметить, что подобные стульчики для бани, могут быть использованы и с совершенно другими целями. К примеру, их можно всегда взять, выезжая семьей на природу. Здесь на таком стульчике удобно будет разместиться не только самому маленькому чаду, но и взрослому, усевшемуся, например, поудить рыбку у пруда.

Габаритный размер: Высота по спинке 520 мм, высота до сиденья 270 мм, ширина 330 мм, глубина 340 мм.

Материал: Липа.